Здравствуйте Мы с парнем были вместе почти год,на 6 месяце отношений мы начали снимать квартиру,платили его родители,я заплатила половину только,когда переехали,также покупала продукты,когда была - вопрос №2480884

возможность, но в основном тратил деньги он. И мне даже было не по себе, жить за чужой счёт. Мы часто ругались, даже дрались, но быстро мирились. Прошло 3 месяца, мы приехали домой и он сказал, что мама болеет, что не может больше платить и предложил переехать по домам( я все поняла и согласилась) Он отвёз меня к бабушке, позже написал в вк, что хочет поставить паузу Я ревела весь день, хотела встретиться с ним Я писала ему, он добавил меня в чс Прошло дней 6, он написал мне Мы начали общаться, но не встречаться Прошёл почти месяц, но мы так и не встречаемся Мы видимся, гуляем часто, он называет меня ласково, говорит, что будем вместе, но после армии А я уже хочу быть с ним, но он говорит " не надо торопится " Что делать? Подскажите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-10-04
2 ответа

Ответы

Если Ваш парень считает, что не надо торопиться, Вы не в силах исправить ситуацию.Возможно, он прав.
Здравствуйте, а чем вас не устраивает после армии? Если глупостей не будете делать всё будет хорошо но после.