Это рак? - вопрос №2480909

Здравствуйте. Уже где-то полтора года у меня во рту есть маленькая круглая шишечка (она расположена внизу на внутренней поверхности щеки напротив десен, чуть ниже уровня зубов). Она не растет, не болит, не движется, при этом еще и не видна — находится как бы внутри слизистой щеки (хотя языком хорошо ощущается). По ощущениям размером где-то 5 мм, при этом она кажется не идеально круглой, а скорее овальной, слегка вытянутой (в ширину длиннее, чем в вышину). Она никак себя не проявялет, поэтому задумываюсь о ней только когда случайно задеваю ее языком, оттого и вопрос такой поздний. Что это может быть, представляют ли такие новообразования опасность? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Киста слюнной железы, риск злокачественности нулевой, занимаются стоматологи.