Хочу поднять грудь, что можно придумать, еще хочется убрать растяжки на животе. - вопрос №2480949

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если без хирургических вмешательств, приподнять грудь можно упражнениями/стоя, отжимание от стены, сопротивление рук перед грудью, взмахи руками/в течении месяца-полтора результат будет заметен.
Растяжки поможет  убрать -натуральное мумие, смешав его с детским кремом наносите на проблемные места/если растяжки глубокие потребуется чуть больше времени на уход за ними.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, возможно и можно найти решения, но, к сожалению, на Ваш вопрос, практически невозможно ответить конкретикой, потому что непонятны исходные данные. Если Вы родили и выкормили пятерых детей, то придумывать нужно одно, если Вам 25 лет, но Вы, например, сильно похудели — то другое. Обратитесь к хорошему косметологу насчет растяжек, чтобы он, посмотрев на Вас, порекомендовал подходящие процедуры и к пластическому хирургу насчет груди.
Всего наилучшего!