Будем ли мы вместе до конца этого года? Или расстанемся? Что ждёт в любовном плане? Oльгa o4 aпpeля 198 4 года в 23:50 Москва и Пpoхop o2 мapтa 198o - вопрос №2480979

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи вы девушка миниатюрная хорошая добрая этот мужчина хитрый с плохим прошлим вам нормально лапшу дарит извените за правду.Увас по судьбе другое больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете вместе с ним
будете до ноября.
Ольга… здесь все зависит от вас… Прохор очень раним… его нужно поддерживать словами о том что он лучший… Счастье вместе возможно… но пройдете не простой период.
Добрый день
Пара ваша все преодолеет и будете вместе, в дальнейшем как семья в раскладе выходите.
Всех благ
Здравствуйте, Оля.
Ваш союз может существовать как союз взаимодополняющих людей.Простым не будет.
Но чувства между вами есть, и вы будете тянуться друг к другу.
До конца этого года -нет расставания.Будете вместе, будет любовь.

Удачи.
Здравствуйте! Вы будете вместе.Вас объединяют и чувства, умение быть полезными друг для друга.Разъединяющие Вас факторы не являются сложными.
Всего доброго!
Перспектива, что будете вместе, есть. Правда, рулить в этих отношениях, надо Вам, так как Прохор, достаточно пассивен.
Вас ждет  расставание, Прохор  встретит новую пассию в сентябре.
Он не очень открыт в некоторых вопросах. Если Ольга сможет отнестись к этому снисходительно и с пониманием, то отношения продлятся надолго. Оля сама очень сильная и волевая, что не скажешь о Прохоре. Его нужно постоянно подталкивать к действиям, любит сочинять небылицы, как бы живет в своем придуманном мире. Но, у него есть хорошее качество, он может уладить любой конфликт и в любой напряженной обстановке может найти нужные слова и всех помирить. Возможно, это ее подкупает. Сам не конфликтен, но вот придумывать что то не существующее, приукрасить — он мастер. Иногда с такими весело и интересно, если это не переходит на какие то интриги. Сам по себе легкий, не суетливый, со всеми ладит и к нему тянутся люди, потому что с ним интересно.
Здравствуйте!
До конца года вы будите вместе.И не только до конца года, но и в 2018 году. У вас будут близкие любовные взаимоотношения и понимание. Любви и Радости вам!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Ольга.

Прохор — сложный человек. Есть озабоченность материальными вопросами. Отношение к Вам, вроде, и неплохое, но нет выразительности, яркости. Больших чувств с его  стороны не вижу, есть застойные явления с тенденцией к угасанию даже имеющегося. Скорее всего, к концу года связь себя исчерпает. И, в основном, по вине Прохора, его невнятности и неинициативности. Для сохранения отношений Вам, Ольга, придется очень хорошо потрудиться. Прохор этого делать не будет.

С уважением, Viola.
Вы не расстанетесь, это ваш человек по судьбе, переживете все проблемы и трудности и следующий год у вас с ним будет самым важным.
Здравствуйте, Ольга.
Вероятность расставания есть, как и шанс продолжить отношения. Вам не очень ясно, чего хотите Вы и внутренняя дисгармония вызывает шаткость ситуации. Прохор также дезориентирован и не вполне понимает, что ему надо от Вас и в целом от жизни. Вы могли бы определиться и помочь определиться ему.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Небо говорит, что до конца этого года вы вместе не будете.
У мужчины есть в голове другой человек. Пока еще только в голове.
Судя по фото, Вы что-то ему сказали по телефону, что его не то что бы обидело, а привело к пониманию, что вы оба «не играете на одном поле».
Здравствуйте, есть предпосылки к расставанию.

Мужчина импульсивный, нервный. И хочет, чтобы все было по его, чтобы «ходили по струнке».

Не очень Ваш мужчина, хотя и сильно за него держитесь.

У Вас в будущем может быть очень перспективное  знакомство с позитивным и хорошо зарабатывающим мужчиной!

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты показали, что впереди вас ждет  непростой период, показан кризис в ваших отношениях, но  вы сможете его пережить, будите вместе. Перспектива в ваших отношениях есть .

Всех вам благ !

у вас сильная между вами связь и страсть… мужчина любит вас и это главное… никакие помехи и склоки вас вас не разлучат… мудрости вам и позитива…
Здравствуйте! Вы растанетесь, инициатором разрыва будите вы.У вас будет другой мужчина.Всех вам благ!
Ничего не поменяется, как идет, так и будет

@ SOFIA CHERNAYA