Когда ( месяц /год) я встречу своего мужчину, который будет для меня гармоничной счастливой семьей? Елена, 16/06/1989, 18:30 Волгодонск - вопрос №2480983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Летом встретите

Гармоничную семью могут создать два счастливых и гармоничных человека,

 и вопрос когда не будет иметь значения если один из них не гармоничен.

 а гармоничная девушка привлекает и гармоничного партнера и значит все опять сводится к тому что нужно в себе разбираться для начала

Натали