Добрый день. Во сне я узнаю,что наша школа(в ней я учусь на самом деле) скоро взорвется. Мы с некоторыми ребятами,не знаю почему,но решили не говорить всем и спастись небольшим кругом - вопрос №2481193

людей, возможно, чтобы избежать толкотни. В школе у меня учится младшая сестра, и перед побегам я зашла в кабинет, где сидел её класс, но я забыла её взять. После того, как мы выбежали сквозь взрывающегося здания, я увидела руины здания и вспомнила про сестру, я в ужасе начинаю в них рыться и пытаюсь подняться наверх, потом я начинаю карать себя, как я могла так поступить, как могла про неё забыть. Помогите, пожалуйста, истолковать. Хоть это было во сне, но я переживаю о том, как могла так поступить. Проснулась от страха, в поту. Во сне очень переживала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о каком-то необдуманном поступке, несущем впоследствии крупные неприятности, и о котором, Вы можете потом пожалеть. Ничего негативного пока Ваш сон не несет, но в последнее время, тщательно обдумывайте свои действия, а также прислушивайтесь к внутреннему голосу… Хороших Вам Снов!