Поеду ли я отдыхать заграницу в этом году? Галина 20.01.1985 - вопрос №2481272

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чуствуеться и карты подсказывают вероятность большая но сами не поедите с мужчиной скорей всего.Не большие припятствия будут не кому неговорите возле вас зависники.Больше смогу сказать в чате надо фото и удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как показали карты, Вашим планам могут помешать некие негативные события, которые крутятся вокруг Вас…
Здравствуйте.Вы об этой поездке мечтали весь год, вероятность исполнения есть в августе, но… проблемы в личных отношениях могут перенести эту поездку на другой срок, или вообще отменить придётся.
Галина, доброй ночи!
Да, поедете.
Поездка в этом году будет ближе к осени почему то просматривается.
Будет что то мешать вам.Август месяц самый критичный будет.Лучше поехать после окончания этого тяжёлого месяца.Там увидите — ехать ли вообще.Или нет.Будьте внимательны в событиях — что произойдут в этот месяц.Удачи вам и спокойствия!
Доброй ночи. К сожалению в этом году ответ Нет, и что либо изменить не в ваших силах…
Здравствуйте!
Перспектива поездки за границу у вас на конец осени, начало зимы, сборы вижу в начале осени.Но есть риск, что поездка сдвинется на январь 2018 г.Но вы обязательно съездите.Мне почему идет место, куда вы хотите поехать, романтическое, мечтательное, так сказать(город, страна), возможно еще немного старины, строгости.Вы поедите обязательно.
Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
ДА, поедете. не одна, с мужчиной.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Зависит от финансового успеха мужа, и деньги приходят. Поездка состоится обязательно. Будет удачной, предстоят траты, при этом отношения изменяться в лучшую сторону.
Здравствуйте.
Поездка планировалась, но сейчас ее реализации мешают проблемы в отношениях и сложности при попытке переиграть сценарий...
При сильном желании поедете. Вопрос, с кем. Обязательно думайте о своем душевном комфорте, есть вероятность не получить от поездки ожидаемого. Стоит ехать в компании понимающего человека, в идеале подруги.
Мужчина может не оправдать ожиданий.
Желаю Вам всего самого доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что будет очень много трудностей, помех в осуществлении вашей поездки.Скорее всего она не состоится  или же отложиться под самый конец года .

Всех вам благ!

Вам скорее придется много работать, негогда отдыхать, поездка не состоится
Здравствуйте! Да, поедете, такая возможность представится в конце лета — осенью…
поедите в конце лета
Здравствуйте! Поездка показана на вторую половину лета. Решение о поездке будет принято по согласованию с близким Вам человеком.
Всего доброго!
Поездка может состоятся в конце лета, трудности, связанные с мужчиной, преодолеете.
Здравствуйте Галина!
Вы поедите на отдых заграницу. Возможность выпадает на июль месяц. Поездка будет интересной и насыщенной впечатлениями. Удачи вам! Любви и Радости!!!!!!

С уважением Марина.
Галина  вы должны  реализовать  вашу  мечту  ситуация  складываеться если и не идеально  то  достаточно  благоприятна. В финансовом отношении  все достаточно  благополучно, хотя тратить  деньги нужно   с умом.но  вы это  умеете. Возможно какоето повышенное нервное напряжение не задолго  перед поездкой, скорее всего  дела  семейные , но ничего  особенно  страшного. Это  недолжно  помешеть  вашему путешествию. Возможны серъезные романтические  отношения в  этом  путешествии. Время наиболее  благопрятное  для вашего  путешестви  июль  либо  в самом  начале, либо после  20 июля. Если  вы  еще не выбрали  направление, то могу помоч в определении наболее благоприятного   места  отдыха. Желаю удачи  и побольше оптимизма.
Здравствуйте.Да, поедите с мужчиной, будете счастливы.Поездка принесет массу положительных эмоций.Всего доброго!
Почему бы и нет, соберитесь хорошей компанией и поезжайте. Когда же, если не сейчас? Езжайте и наслаждайтесь солнцем и получайте положительные эмоции на весь год
Здравствуйте, Галина.
В этом году на отдыхе Вам придется заниматься укреплением здоровья, сделайте на этом акцент. А отдых за границей благоприятен на следующий год.
С уважением, Светлана Весна
Нет.
Добрый день Галина, возможность такая будет у Вас в Июле, быстрые сборы ( скорее горящий тур) и на Сентябрь успешную поездку можете планировать. Июнь и Август не подходит для планирования поездки.
С  Уважением, Татьяна.
Будете собираться.но отложите, будут веские причины
Да проедите, отлично отдохнете и получите массу позитива на год вперед)
Здравствуйте.
Звезды говорят, что в этом году отдых заграницей не получится.

Возможно со временем ситуация изменится, но пока так.
здравствуйте!
в этом году -маловероятно, но вы не сильно будете переживать, также актуальна тема семьи, старших родственников,
подробнее в видео,
всего доброго!

да поедите на отдых
Здравствуйте.да поездка будет.до определенного момента были сомнения.либо лететь в компании мужчины.но мой вам совет. ехать вам нужно одной.наберетесь сил, терпения.и в целом отдохнете душой и телом, мысли отдохнут, голова отдохнет, а то все последнее время навалилось и тяжело вам.Одна летите.отдохните.Удачи вам.ближе к осени вижу поездку.