будущее - вопрос №248131

Добрый вечер! Что меня ждет в ближайшем будущем? к чему готовиться или что ждать? сейчас все х… ново, никакого просвета нет, будут ли какие то сдвиги в финансах или в личной жизни хотябы, я уже не знаю как дальше жить(((( Лиза 15,4,89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Вы человек, обладающий хорошей логикой от рождения. Значит понимаете, что у всего есть причина. И чтобы что-то начало меняться в лучшую сторону, то надо эту причину искать и устранять. Вы добрый и мягкий человек, но слабой энергией. Значит, как минимум, надо пополнять свою энергию и не тратить ее понапрасну. А жить надо счастливо.)С уважением, Надежда.