Прописка - вопрос №248133

Хотим приобрести жилье, но боимся брать кредит.А своих денег хватит только на дачный домик.Можем ли мы там прописаться, и сможем ли обращаться в поликлинику или вызвать врача по этому адресу(имеем несовершеннолетних детей).Домик находится почти в черте города.Заранее спасибо!

Ответы

Юлия, вы можете там прописаться ( и пользоваться всеми усгами по медицине, образованию и прочее) только, если эти земли находятся в ИЖС. в противном случае вас там просто не зарегистрируют