Добрый день! Подскажите пожалуйста как справить финансовый вопрос? Может быть нужно сменить сферу или начать что-то свое? 13.07.1988 Читинская обл. - вопрос №2481355

пос. Новая Чара 11:31. В настоящее время проживание в Москве. Планируется переезд в Краснодар. Блгодарю Вас за помощь.

Ответы

Здравствуйте
следует начать свой бизнес
сферу деятельности определите,
прислушаясь к интуиции..
Всего доброго Вам!
Добрый день! Если чувствуете в себе такую потребность, то будьте смелее в действиях. Вам хорошо подходит работа с людьми, с коллективами… Деньги к Вам приходят через понимания закона, что чем больше Вы отдаете и вкладываете в людей, тем больше будете получать. Если профессия сейчас связана с другим направлением, то благотворительность тоже поможет Вам увеличивать доход.
С уважением, Наталия.

можно и менять сферу деятельности (если к примеру уран включает 2 дом),  а можно и начинать что-то свое, если сильное солнце, особенно рабочий 5 дом гороскопа если .

Все зависит от периода жизни вашей, планеты то на месте не стоят, они ведь в движении постоянно. Что как и когда именно вы планируете делать?

Вам нужно на консультацию к астрологу, ибо в двух словах рассказать невозможно. Можете писать мне в личку.