Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне не везет в личной жизни, вот исполнилось 30 лет, а семьи и мужчины нет... я родилась 9 мая 1987 года - вопрос №2481369

3 ответа

Ответы

Добрый день
Поздний брак по судьбе.До 35 лет будет и муж и ребенок
Здравствуйте! Идет негатив на личную жизнь, сильная блокировка. С мужчинами так и не будет везти.
Добрый день.По предварительной диагностике у вас наблюдается перекрытые дороги к женскому счастью. Кто то очень сильно вам позавидовал.