Добрый день. Мне нужна ваша помощь. У меня в личной жизни все кувырком .Около двух лет встречаюсь с парнем и постоянно какие то проблемы,В отношения - вопрос №2481517

постоянно кто то лезет. и он любитель покопаться в моем прошлом.Из за чего потом начинается недопонимание и ссоры.Я пытаюсь обьяснить, что нужно жить настоящим и строить новые отношения, но ничего не помогает. По гороскопу я вес, он рак.Скажите пожалуйста, когда у меня налрдится личная жизнь с ним или без него. и наладится ли вообще. Олеся 24.09.1992 г. рождения. Спасибо за любую помощь.Опускаются руки.

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь наладится без него, а когда именно будет зависеть от вас… сначала надо с ним точку поставить… он кроме негатива мало что приносит в вашу жизнь… вы с ним постоянно нервничаете… он вас выжимает как лимон по сути
Лучший ответ по мнению автора

Натали