Добрый день, возможны ли в личных отношениях изменения в июне? Евгения 25.10.1976 - вопрос №2481537

Ответы

Здравствуйте.Вас ожидают события, непредсказуемые и бурно протекающие, важные новости, оформление бумаг, получение денег и поездка.
Именно в отношениях не вижу. А вот изменения в плане финансовом будут, будет покупка и долгожданная поездка.