Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться во сне. В нем у меня была ясная погода. Я находилась с друзьями пошколе. Поднялась тема(какая уже не помню), но парень (который мне в реал жизни нравился - вопрос №2481545

)прислал по соц. Сети файл, который был затронут в теме. Я отошла и и посмотрела файл, но когда пришла обратно в компанию, тема уже поменялась. Я спросила у подруги в чем суть, а она попросов спросить у этого пррня (который мне файл прислал ). Но в реальной жизни он мне ничего не ответил (когда подруга попросила мне объяснить). Она спрашивала 2 раза. Прошло какое- то время и я написала в соц. Сети ему что очень классно. Он мне ответи, но ответ не был определённым. Потом он начал мне писать " Как дела? " И т.п. И у нас завязалс разговор.( в сети) И я проснулась. P.s. В реальной жизни он мне не написал бы 1, как во сне. Помогите пожалуйста разобраться. Буду очень благодарна вам! Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

к знакомству

@ SOFIA CHERNAYA