Poženjimsja lji mi Anda 12.05.1981 Niks 25.10.1973 - вопрос №2481559

1500 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, да вы официально оформите отношения, но летом следующего года. Добра вам
Да вы поженитесь
Здравствуйте, на данный момент это маловероятно, хоть и видны чувства друг к другу. Мужчина явно не спешит развивать отношения, его устраивает все как есть, поэтому основная инициатива исходит от Вас. Ваши планы могут реализоваться чуть позже, позитив показывает на будущих год, мужчину лишь нужно аккуратно подвести к этому т.к. все к этому движется, но морально пока не готов. Удачи Вам!
Здравствуйте.Да, поженятся, карта семьи выпала, срок- в течение года.Будут счастливы.Всего доброго!
Добрый  день.Женитьба у вас возможна… но  не  так  скоро.Но если  даже вы и поженитесь… то  все  равно  это прошлое  будет  вам   мешать  вашей  совместной  жизни.Мужчина  будет  принимать решение.Удачи  вам
Здравствуйте.
Да, такая возможность есть.
Вам интересно общаться друг с другом и есть душевная связь.
Энергетически вы не разделены.
Здравствуйте! Обязательно поженитесь! Вы очень хорошая пара! Счастья вам!
Здравствуйте!
Брак возможен весной следующего года.
Всех благ!
Здравствуйте! Отношения ваши будут крепнуть. Да, вы поженитесь 100%. Он ваша судьба.
Здравствуйте.
Отношения ваши продолжатся.так как вы оба влюблены.Но до брака дело не дойдет, к сожалению.
ЗДРАВСТВУЙТЕ Анда.
Простите, но я этого не вижу, причем со стороны мужчины.
Есть возможность сделать так, что поженитесь точно. То есть сейчас четкого будущего не существует между вами, ибо оно зависит от вас самих в данный период жизни. По этому и мнения экспертов расходятся.
Добрый день.честно сказать вам легко на таком уровне на котором вы сейчас, что то большее для вас это будет сложно достяжимо, советую вам не торопиться с браком.это не когда не поздно сделать, вообще у вас выходит брак.но позднее.просто живите, просто старайтесь убрать и отодвинуть недопонимания от себя далеко далеко, вы хорошо друг другу подходите, но на сильно близком уровне возможны ранее не известные вам ссоры, конфликты.на пустом месте… пока не до этого вам.живите вместе, гражданским браком.остальное вам в ближайшие пару лет не нужно.слишком много но… между вами.УДачи вам!
Мужчина не честен с вами. Между вами стоит женщина. Встречи будут длительные, но в брак в ближайший год не перерастут.
Анда, Вы для Никса — близкий и родной человек, он рассматривает возможности выстраивания дальнейших отношений с Вами. «Детская тема» между вами проходит… Никс ожидает актива от Вас, сам по себе он мужчина с большими глубинными обидами на женщин, недоверчив.
В ближайшее время ваши отношения будут стремительно развиваться, ожидается совместная поездка, которая откроет вам друг друга с новой неожиданной стороны.
Брака на ближайший год не показано, но вы как пара вместе.
Всех благ!
Добрый день!
Вышло, что Вы вместе, но свадьбы  не видно. Вам обоим нравятся отношения — праздник, без обязательств.
Всего Вам доброго!
брак у вас идет… но немного с опозданием… мужчину кто тянет назад и его нервы на пределе…
Здравствуйте!!! Совместимость не плохая, хоть и иногда Вам просто сложно понять друг друга)) Есть так же помехи, но в итоге я Вас вижу вместе....  Счастливыми) Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Таро показали, что брак очень вероятен между вами. Показано, что вы оформите отношения  в течение года .

Всех вам благ !

возьмите инициативу в свои руки, иначе придется долго ждать
Здравствуйте! Да, вы поженитесь, но нужно будет прилагать усилия к этому. Мало откровенности между вами — это усложняет дело. Нужна активность с Вашей стороны. С уважением!
Здравствуйте.Чувства взаимные и искренние, Созрели уже до брака, вы больше хотите, а вот он вроде тоже хочет, но что то не дает вам это сделать, есть препятствие. Итог виден что поженитесь, счастливы будете
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!

Eva

Здравствуйте.
Нет. Вас вместе показывают, на длительный период. Но брака не показано, он никому из Вас по сути то так сильно не нужен… во всяком случае мужчина не хочет этого, считая лишним. Итак вам может быть очень хорошо вместе, и вне брака.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Анда.

Совместимость у вашей пары есть, но далеко не идеальная.
Отношения длятся относительно недолгое время, так что Вам еще только предстоит открыть для себя этого мужчину, проникнуть вглубь его сознания.
На данный момент Никса устраивает все как есть.
У него тяжелый характер, не смотря на то, что он кажется таким простым и добродушным, ужиться вместе будет сложно, не говоря уже о рождении детей.
По картам союз будет длительным, но, увы, не вижу перспективы свадьбы, мужчина не Ваш по судьбе.

Счастья Вам!
Всё пойдет, как обговорено, если собирались, то поженитесь скоро.
здравствуйте!
у вас будет брак, но с другим мужчиной!
подробнее и наглядно в видео, почему,

всего доброго!

В этом году просматривается совместное прживания.Отношения прочные и стабильные.Возможна в этом и беременность.
Женщина будет пытаться мешать вам, но ничего из жтого ене получится.
Отношения будут только углубляться и крепнуть.
Добрый день, нет, бака у пару не показывает. В паре идет обман. Так же показывает что есть  треугольник в паре. Увы.
 С уважением, Татьяна.