Здравствуйте,скажите пожалуйста поедем ли мы с семьей на море в это лето?Когда? Наталья 19.01.1984 - вопрос №2481584

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да поедете с семьей..
в августе
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поедете в начале августа этого года.
Здравствуйте.Поездка будет в августе.
Здравствуйте!!! Большие шансы что поездка состоится в августе… Отдохнете хорошо :) Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.