Похоронила близкого человека скоро 40 дней, давно не общались сегодня приснился, показывает пустую могилу маленького размера, я спрашиваю детская? Он нет женская и мол еще мужчина умрет. Я очень - вопрос №2481598

страдаю от того что он умер, что может сон означать? Дата рождения:1973-08-24

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас лично этот сон не несет опасений.Вам было показано, что в реальности скоро умрет женщина и мужчина.К Вашей семье это не имеет отношения.