Добрый день! Причину моего беспокойства составляет поведение моего молодого человека в сексуальном плане. - вопрос №2481601

Добрый день! Причину моего беспокойства составляет поведение моего молодого человека в сексуальном плане. Мне 26, МЧ 28. Начинаю подозревать, что, у нас разные сексуальные темпераменты, хотя может дело в его проблемах со здоровьем, но эрекция у него слабая, и так было с самых наших первых встреч. Я вначале это списывала на его волнение, я ему очень сильно нравилась, планы у него сейчас серьезные, хотим потом пожениться. Проблемы бывают и сейчас, когда половой акт он закончить не может.Мы вместе живем 4 месяца, жить начали где-то месяца через 2-3 после встреч. Сейчас появилась проблема в том, что он иногда отказывает мне в близости, когда я настойчиво проявляю инициативу. Улыбается мне и руки убирает, сдерживает. Может это элемент игры такой, не знаю. Но иногда это делает резко и грубо, объясняя, что голова болит или живот. Я уже хочу провести эксперимент и вообще инициативы не проявлять, посмотреть на его потребности и на его активность. Оговорюсь, что я нескромна в этих вопросах и готова к любым новшествам, МЧ об этом знает.Поскольку мы молоды, бездетны, быт нас пока не заел, хоть и устаем после работы, силы за собой ухаживать у меня есть, лишним весом не страдаю, в грязном халате не хожу перед ним, но из за этих его отказов, начинаю уже сомневаться в своей привлекательности и желанности. Меня больше беспокоят его отказы, а не сам факт того, что мне не хватает секса.Отношения у нас хорошие, он очень заботливый, чуть не на руках меня носит, я живу с ним как за каменной стеной. Он сам первый предложил вместе жить у него, сам заговорил о планах на будущее. Неужели уже страсть так быстро начала у него угасать, мы ведь совсем молоды, и вместе совсем недавно, может проблема в его здоровье? КАк мне с ним поговорить, не обидев, не задев самооценку? После каждого акта он всегда спрашивает, довольна ли я, то есть он явно не уверен в себе в этом плане. И как мне самой к этому относиться? Ведь я накручиваю себя, появляются страхи, что я становлюсь несексуальной для него.

Ответы

Юлия, здравствуйте. У подобного состояния, есть причина и надо ее найти. Причина могут быть не только психологические. Следовательно, Вам надо спокойно поговорить с парнем, донести свою точку зрения, адекватно и спокойно относиться, если ему, что то не понравилось, но все равно предложить пройти мед обследование, сдать анализы, сделать УЗИ, если будут вдруг проблемы с физиологией, то они быстро решатся. Если будет все нормально, то тогда надо начать работать с психологом и сексологом, где Вы обретете Оба гармонию в отношениях. В формировании отношений участвуют Оба партнера и проблему надо решать обоим, но Важно обоюдное признание проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Юлия!
Парень великолепно к Вам относится. Но по все видимости в сексе он слабоват и с этим вряд ли что-то можно поделать при всей Вашей привлекательности. Свою слабость он компенсирует повышенной заботой о Вас.
По всей видимости секс его не очень интересует в принципе и не стоит парня насиловать.
Для секс-утех можно найти парней на стороне. Ведь хотя секс и важен в отношениях есть и другие важные аспекты, отличные от секса. Так что цените то хорошее, что есть между вами, а сексуальные аппетиты удовлетворяйте другими способами.
Удачи Вам!