Добрый день! Причину моего беспокойства составляет поведение моего молодого человека в сексуальном плане. - вопрос №2481601

Добрый день! Причину моего беспокойства составляет поведение моего молодого человека в сексуальном плане. Мне 26, МЧ 28. Начинаю подозревать, что, у нас разные сексуальные темпераменты, хотя может дело в его проблемах со здоровьем, но эрекция у него слабая, и так было с самых наших первых встреч. Я вначале это списывала на его волнение, я ему очень сильно нравилась, планы у него сейчас серьезные, хотим потом пожениться. Проблемы бывают и сейчас, когда половой акт он закончить не может.Мы вместе живем 4 месяца, жить начали где-то месяца через 2-3 после встреч. Сейчас появилась проблема в том, что он иногда отказывает мне в близости, когда я настойчиво проявляю инициативу. Улыбается мне и руки убирает, сдерживает. Может это элемент игры такой, не знаю. Но иногда это делает резко и грубо, объясняя, что голова болит или живот. Я уже хочу провести эксперимент и вообще инициативы не проявлять, посмотреть на его потребности и на его активность. Оговорюсь, что я нескромна в этих вопросах и готова к любым новшествам, МЧ об этом знает.Поскольку мы молоды, бездетны, быт нас пока не заел, хоть и устаем после работы, силы за собой ухаживать у меня есть, лишним весом не страдаю, в грязном халате не хожу перед ним, но из за этих его отказов, начинаю уже сомневаться в своей привлекательности и желанности. Меня больше беспокоят его отказы, а не сам факт того, что мне не хватает секса.Отношения у нас хорошие, он очень заботливый, чуть не на руках меня носит, я живу с ним как за каменной стеной. Он сам первый предложил вместе жить у него, сам заговорил о планах на будущее. Неужели уже страсть так быстро начала у него угасать, мы ведь совсем молоды, и вместе совсем недавно, может проблема в его здоровье? КАк мне с ним поговорить, не обидев, не задев самооценку? После каждого акта он всегда спрашивает, довольна ли я, то есть он явно не уверен в себе в этом плане. И как мне самой к этому относиться? Ведь я накручиваю себя, появляются страхи, что я становлюсь несексуальной для него.

Ответы

Юлия, здравствуйте. У подобного состояния, есть причина и надо ее найти. Причина могут быть не только психологические. Следовательно, Вам надо спокойно поговорить с парнем, донести свою точку зрения, адекватно и спокойно относиться, если ему, что то не понравилось, но все равно предложить пройти мед обследование, сдать анализы, сделать УЗИ, если будут вдруг проблемы с физиологией, то они быстро решатся. Если будет все нормально, то тогда надо начать работать с психологом и сексологом, где Вы обретете Оба гармонию в отношениях. В формировании отношений участвуют Оба партнера и проблему надо решать обоим, но Важно обоюдное признание проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.06.17
Уважаемая Юлия!
Парень великолепно к Вам относится. Но по все видимости в сексе он слабоват и с этим вряд ли что-то можно поделать при всей Вашей привлекательности. Свою слабость он компенсирует повышенной заботой о Вас.
По всей видимости секс его не очень интересует в принципе и не стоит парня насиловать.
Для секс-утех можно найти парней на стороне. Ведь хотя секс и важен в отношениях есть и другие важные аспекты, отличные от секса. Так что цените то хорошее, что есть между вами, а сексуальные аппетиты удовлетворяйте другими способами.
Удачи Вам!
06.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store