Здравствуйте я и мой парень решили взять паузу в наши отношения и теперь хотела бы знать будут у нас отношения в будущем даже если мы живем в разные города. Даниела 08.02.1977 и Массисо 23.11.1977 - вопрос №2481670

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как показали карты, данное действие с Вашей стороны ни к чему хорошему не приведет. Мужчина чувства не утратил, но с каждым днем все холоднее и холоднее, что может и вовсе привести к разрыву связи. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Пришлите фото для точной диагностики