Здравствуйте , я бы хотел узнать какие дольнейшие отношения ждут меня с моей супругой - вопрос №2481671

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Борис, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с точки зрения психологии предлагаю задать себе вопрос о том чего хотите именно вы и что опять же именно вы можете для этого сделать?