В свое время я очень располнела, было конечно неприятно и нерадостно смотреть на себя в зеркало...но я жила и жила, пока не встала передо мной - вопрос №2481695

необходимость менять паспорт вследствие его порчи, соответственно понадобилось делать фотографии. Я наложила макияж в той же технике, как в ту пору, когда была хорошенькой, рассудив, что фигура в объектив не попадет… и отправилась к фотографу. Мне дали посмотреть пробные снимки, я ужаснулась. С экрана фотоаппарата смотрела жаба с двумя подбородками, ртом куриной гузкой, густо накрашенным помадой, старомодной прической. Я убежала в ужасе, и хотя я вспомнила потом, что именно этот фотограф- как самая ближайшая к нашему дому мастерская- сделал ужасные фото на паспорт моему сыну… все равно я не имела права не признавать, что снимки правдивые. Я приняла решение избавиться от уродства. Три дня я просидела на строгой диете. болела голова, падало настроение, усиливалась депрессия… на четвертый я хоть и держала себя в рамках, но помянула на Троицу вином и закусками ушедших близких… я это расценила как срыв. Жутко ругаю себя, травлю. Пожалуйста, рекомендуйте мне, как себя поддерживать во время диеты? Иначе сорвусь
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не желательно морить себя голодом, это ни к чему хорошему не приведет. Обратитесь к диетологу.
Лизетт, здравствуйте. Это отлично, что Вы осознали проблему, но Вам надо понять, что подобная проблема не решается за несколько дней, даже если Вы пройдете много дневный курс голодания...., вес потом снова будет набираться… Как быть? Не драматизировать ситуацию, а обратится к специалисту, что бы нашлась причина Вашего лишнего веса. Когда найдется причина и устранится, то любая диета будет эффективна. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый, день! Возможно у вас нет стимулов для похудения, важно понимать для чего нужно соблюдать ограничение в еде, Нужно разобраться в своих планах, на будущее и целью не должно похудение… улучшения самочувствие и тд. Обращайтесь, помогу разобраться!
Здравствуйте, Лизетт!
В Вашей ситуации лучше обратиться к диетологу. Диету должен составить специалист.
Не есть -это не диета, Вы потом наберёте еще больше.