почему? - вопрос №248181

скажите пожалуйста почему не ладиться личная жизнь, все парни меня бросают? Елена 17.11 1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу на вас, ни порчи, ни сглаза, ни венца безбрачия. Негатива нет. Застой иде по личной жизни. Это да. Можно просто простимулировать этот процесс. Это реально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатива нет Причина в Вас значит  -надо смотреть и еще надо спросить о причине  у Ваших парней. Спросить можно по фото.