Как бы эти программулины распознать и заменить их на более понятные версии?! - вопрос №2481924

Доброго времени, Господа! Автопланшет m525_80s (приобретал ч/з инет, как DVR FC-950) и стороннее ПО, необходимое для работы всё в иероглифах. ОС русифицирована.

Ответы

ну вопрос поконкретней а саму прошивку поменять на именно русскую?