Добрий вечер. Можна к вам обратится по вопросу отношений. Я очень люблю одного человека,но ми с ним словно ходим по кругу,есть взлети и падения в общении,но нету определенности,ранше просто меня все - вопрос №2481960

устраивало, а ещо никаму ненужное моральное ценность, как в ребенка можна оставить без отца.изза етого я с ним прекратила общение в сентябре 2016 года, но поняла что не могу без него.в январе 2017 он сам его возобновил. Сейчас он какой то неспокойний, нервний, вечно занят, а когда занята я то не очень довольний. Знаете, я его люблю, понимаю что хочу с ним семью, ещо одного ребенка, но не уверена что онменя любить, что я не просто та с которой раслабляется. Сегодня у меня чувство одинокой волчици, которая хочет вить на луну от боли в сердце. Скажите пожалуйста какие у него ко мне чувства, что наш ждетв плане развития отношений, или все закончится на уровне тайних встреч и моего одиночества? Ирина 25.08.88гр. Андрей 26 11.83 гр. Спасибо
***Платиновый
1 ответ
Здравствуйте, Ирочка.Андрей не стоит Вас.И Ваша интуиция, Вас не подводит. У него прошли чувства…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.