Что такое Любовь? - вопрос №2481977

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Любовь — желание быть рядом именно с этим человеком, трепетное отношение к нему, к его потребностям, вкусам, желание делать приятное, радовать, отсутствие интереса к другим людям. Это преодоление всех препятствий ради возможности быть вместе. Всего доброго! И спасибо за такой вопрос, который позволил поразмышлять и добавил романтичности)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, здравствуйте. Если Вы подразумеваете любовь, между мужчиной и женщиной, то это когда людям хорошо вместе, есть «огонек» в сердце друг к другу, время летит не заметно!.. От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Кристина!
Любовь это высокое светлое чувство восторга объектом Любви, не требующее ничего взамен.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Кристина!
Любовь многогранна и каждый воспринимает её по-своему.
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии - говорит Википедия.
Любовь ведь может быть и в более широком понимании-  любовь к родному краю, к животным, любовь к своей работе, делу, Богу ...
Вы не уточнили какую любовь Вы имели ввиду?
Повторюсь, это чувство многогранное.