Во сне украл ноутбук. - вопрос №2482111

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснилось, что я нахожусь на какой то выставке или конференции, со своей знакомой. Я говорю знакомой, потому, что во сне я её узнал, но вот после пробуждения уже не мог понять кто же снился. В какой то момент конференция подошла к концу и я проходя мимо стойки с ноутбуками решил взять один. Никто этого не заметил, ну а я в свою очередь, особо не скрываясь стал двигаться в сторону выхода. Встретившись со своей знакомой я продемонстрировал свой ноутбук. Она посмотрела на него без особого энтузиазма. Я стал рассматривать и проверять работоспособность ноутбука, в процессе выяснилось, что она не такой уж и мощный, как ожидалось. В первые минуты я, как то разочаровался, но потом пожал плечами, улыбнулся и продолжил изучение гаджета. Меня всё устраивало, как нельзя лучше.

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Сон говорит о том, что Вы совершите неблаговидный поступок, который не принесет ожидаемого удовлетворения, но Вас это не особо смутит.

С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, Вы возьмете на вооружение чей-то, чужой опыт, или информацию, в которых ранее не были уверены, но рассмотрев детали, примите  его к более тщательному изучению… Хороших Вам Снов!