Здравствуйте! Почти год назад вышла на работу из декретного отпуска (предложили должность и денег не хватало), когда ребенку было чуть больше года.сейчас она ходит в садик с удовольствием, а я на - вопрос №2482219

работе никак не войду в колею.муж в командировках по полгода, родители тоже работают. В общем все при деле. Всегда была хорошим специалистом, а сейчас и клиенты капризы выдвигают и коллектив приходится строить. Постоянно на взводе, трясет даже иногда и глаз дергается. Удивляет что ребенок в садике освоился, а я хочу домой. Это временно? Или мне уже не занимать место
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посетите пару тематических тренингов, промотивируйте себя, а также пересмотрите свои методы планирования рабочего и личного времени. Думаю наладится всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша нервная система на пределе, поберегите себя. С работы уходить не стоит. Могу предложить сеансы на гармонизацию внутреннего мира, укрепление нервной системы