Здравствуйте помогите кто нибудь подсказать судьбу. - вопрос №2482286

Здравствуйте помогите кто нибудь подсказать судьбу. Крик души, у меня в семье как буд то кто порчу навел. Или сглазил. ни как не получается наладить свою жизнь. Меня зовут Марине 15.05.1989 мужа Армен 09.05.1983
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам Марина нужно не оглядываться на родителей и родственников, а жить как Вы считаете нужным. Создавать свои правила в жизни.Избавляться от устаревших традиций и всего ненужного ( что мешает).Вы это можете делать.Это Вам дано от рождения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA