Да, Здравствуйте, есть некоторые вопросы. Несколько лет, после того, как развелась, не складывается личная жизнь, сейчас начала общаться с мужчиной, но не знаю, к чему отношения приведут, тот это - вопрос №2482328

или не тот… когда наладиться личная жизнь… Дата рождения:1988-09-27
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По Вашим данным вижу улучшение уже во второй половине года. Перспективное знакомство с брюнетом немного старше Вас.
Отношения с конкретным мужчиной надо смотреть по данным обоих (имена, фото, даты рождения).
Желаю Вам всего самого доброго!
Доброй ночи.
Выбор второй половины стоит за вами, пути у вас открыты у вас просматривается еще один человек на вашем пути в будущем.
Вы можете начать общение пока и с этим а когда появится второй там вам уже придется делать выбор между ними и выбор будет не простой у вас.
Всего Доброго

Здравствуйте, Виктория.
Отношения ни к чему не должны вести.Они или есть, или их нет.Тот или не тот-покажет время.
Лично у вас личная жизнь будет в будущем налажена, замуж выйдете.
Не торопите время, а знакомство следует продолжать, только если есть тяга, симпатия к человеку.
Дело в том, что после развода, у вас, как бывает довольно  часто, возникли блоки на личную жизнь. Их  нужно, или снимать, или ждать, когда сами исчезнут. Но ждать можно долго. Пока у вас блоки —   серьезных отношений не будет