Алина 01.10.1982 город Ижевск. Что ждет меня в ближайшее время в личной жизни и на работе - вопрос №2482482

1500 p

Ответы

Здравствуйте Алина.
Сделала просмотр на воске, и вот что получилось, по карьерной дорожке у вас грядут не малые перемены, вышло изменение и в нем идет улучшение, так как показало деньги, у вас будет взлет, но со стороны будет предложение, на него не стоит соглашаться не вижу там перспектив, если посмотреть общую картину именно финансовую, то у вас перемена в лучшую сторону, но всегда стоит открывать денежный канал, для улучшения, и это у вас будет.
 Так же вижу с вашей стороны идет человек с завистью, женская энергетика, она относится не искренне, кто и что это может показать ваше фото.
если посмотреть вашу судьбу в личном плане, то скажу что мужчина просматривается, знакомство через общение, от него у вас идут эмоции, положительные, мужчина высокий, темненький, выраженные глаза, старше примерно лет на 5. имеет свое дело.
Если посмотреть вас на общую ситуацию в личном плане, то вторая половина года даст перемены.
Более детально можно посмотреть по вашему фото.Обращайтесь.
Здравствуйте, Алина, есть указания на увеличение доходов и карьерный рост в ближайшее время.
Всех благ!
Здравствуйте. Вы — личность уникальная, наделенная незаурядными способностями, обладающая магическим даром. Вам важно выделиться из толпы, не слиться с остальными и найти ту сферу жизни, в которой Вы будете иметь возможность творить и создавать что-то новое, уникальное, присущее лишь Вам одной. Вы всегда будете подчеркивать свою индивидуальность — поведением, одеждой, манерой общения.Вы — лидер, новатор, первопроходец, и для Вас очень важно сделать что-то первой. Если увлекаетесь каким-либо делом, то отдаетесь делу полностью. Можете легко вдохновить их и увлечь за собой. Вы уверены в себе, четко знаете свои цели и прилагаете максимум усилий, чтобы их достичь. Не терпите давления и можете работать с людьми только на равных. Обладаете мощной материализацией — творите реальность силой своей мысли. О чем бы Вы не подумали, куда бы не направили свою энергию, — все исполняется будто по мановению волшебной палочки. Творите свою жизнь по своему усмотрению, у Вас все для этого есть — желание, мысли и цели. Успехов.
Здравствуйте, в личной жизни будут хорошие изменения.  Приятное общение с мужчиной, вы в нем увидите своего мужчину.  С финансами обстоит все хорошо.  Постепенно будете получать больше и больше денег.  Можете иметь свой бизнес. Будут вопросы обращайтесь;)
Вы ожидаете весточкиот мужчины с которым у вас отношения.
В ближайшее время от него будет звонок,, общение, которое многие вещи вам прояснит.
На работе напряженная обстановка.Переживания и опасения.Вам нечего опасаться. Конфликтная, напряженная обстановка  исчезнет.идет стабильность и прочность вашего положения.Идут благоприятные перемены.
Здравствуйте, в личной жизни пока не все складывается, как вам хотелось. Прослеживается любовный треугольник, мужчина на расстоянии, в ближайшем будущем вы не в силах изменить ситуацию к лучшему.
На работе конфликтная ситуация, которая постепенно сойдет на нет. К августу предоставится возможность хороших заработков и продвижение по карьере.
Здравствуйте, Алина.
В ближайшее время в личной жизни и на работе идет период изменений, который затрагивает Вас и заставляет измениться. Вам потребуется больше уверенности в себе, умение настоять на своем. Вам потребуется совет и наставления.
С уважением, Светлана Весна
в личной жизни пока без перемен, идет новое знакомство общение  сентябрь месяце. а вот на работе перемены будут как касательно заработной платы незначительное, но  порадует, повышение с июль месяца
Добрый день
В работе идет рост по всем показателям, также какое-то противостояние с конкурентом, следует быть аккуратнее в общении с мужчиной стихии воздуха.
В личной жизни печаль на душе, но в течении лета подъем морально и новые знакомства, осенью появление мужчины из прошлого и новый человек, выбор будет.
Жаль, что не скинули фото.
Всех благ
Мужчина стоит на пороге молодой, с ним завяжутся отношения, перспективные, возможен брак. На работе без взлетов и падений, на одной поре пока, но обучение дополнительное пройдете.
Здравствуйте, Алина.
 Июнь и июль в целом благоприятны у вас для завязывания знакомства.Это касается ваших контактов и общения.Только развить отношения пока не получится из-за странных предчувствий в июне и временном отказе интуиции… А в июле вы естественным образом отвлечетесь на дела.
 Как я сказал выше, в работе благоприятен июль.Июнь нейтрален.Затем у вас появится вдохновение и желание изменений в начале осени.Но излишняя амбициозность и плохое понимание того, что вы хотите, может помешать карьерному росту.
 Осенью же, но уже ближе к середине у вас появится сильное увлечение… Но оно также сильно вас и разочарует.Таким образом… вторая половина года у вас нейтральная в личной жизни.
 Удачи вам!

Добрый день Алина по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.

 Июнь показывает следующее:

  Основной проблемой будет Ваше материальное положение. Старайтесь взвесить все траты и заработки. В личной сфере показывает что не все шансу  получится использовать, будут сложности, связанные со временем. В сфере работы показывает окончание одного период аи начнете новый проект.

В целом будьте готовы в тому что придется бороться.

 На Июль показывает следующее:

 Очень позитивный месяц, ощущение обязательств, но показывает что Вам дадут уверенности в этом месяце. В сфере здоровья все будет хорошо. В личной жизни рядом показывает мужчину,  по стихии Воздуха. В сфере финансов  достаток, а работе идет повышение, развитие и рост.

Месяц в целом хороший,  во всех сферах.

На Август показывает следующее:

 Месяц больше будет основан на чувствах, показывает Вас в паре. В негативе держитесь подальше от мужчины по стихии земли, при деньгах. Иначе может возникнуть треугольник. В сфере финансов показывает подвешенную ситуацию, но в карьере успех.

 С Уважением, Татьяна.

На  работе  у вас  идет  такая  ситуация  при которой вы будите  нервничать… будут  ряд напряженных  моментов… Вы  найдете  выход из положения.В  личном  у вас  ждет  встреча с вашим  прошлым.Разговор  с мужчиной   с которым  вы знакомы  вскольз приведет к  сюрпризу  для  вас  Вы  много  ожидаете  от  этой  встречи  и от  этого мужчины  о  котором  думаете.Удачи  вам
По работе пока трудности. Но терпимо. В личной-без перемен до осени
судя по картам любовный флирт и карьерный рост.
Здравствуйте Алина !!!

В принципе перемены видно в ближайше время!!!   Не так долго ждать…   Главное быть готовый к тому что придет к вам.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю расклады на ваши вопросы.   Если будут вопросы или что-то станет не ясно после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Здравствуйте.Главное в работе-не сидеть на месте и определиться с тем, чем вы действительно хотите заниматься теперь и в ближайшие несколько лет-это позволит сконцентрироваться на цели.Результаты в этом случае превзойдут самые смелые ожидания.Карьерный рост будет высок в будущем, вас ждет новая должность.Осенью вас ждет новое знакомство и увлечение, разговоры через общение и сильная влюбленность, мужчина просматривается старше вас, коренаст; целеустремленный, внешне интересный, умный. Вообщем, скучать не придется. Таро рекомендуют вам опасаться темноволосой женщины, от нее будет зависть и сплетни в вашу сторону.Всего доброго!
Сейчас занят
Доброе утро чуствуеться прошлом у вас неочень особенно в работе запутано есть злые языки.Середина лета перспектива в роботе к лучшем но будьте акуратны пересматривайте предложения а что с бумаги связано очень акуратно пересматривайте.На личном фронте лето осень новое знакомство с мужчиной но присматритесь и больше смогу сказать вам в чате надо фото и как действовать и вчем причины что трудно все даеться.Есть небольшой негатив на вас со стороны.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
На работе вас ждёт успех и и карьерный рост ., увеличение дохода
В личном отношения будут у вас с несвободным  мужчиной
Алина здравствуйте, по личной жизни сейчас у вас идут разочарование, расставание с партнёром либо расставание с идеализацией партнёра, с иллюзиями, чувствуется что потребность в романтических отношениях. но переживание по поводу обмана, неискренности является помехой в отношениях, и ближайшее время у вас идёт испытание одиночеством, тоесть дано время чтобы вы раскрылись как личность, как женщина, и всё это под силу  вам. Таро  говорит что без этого внутреннего набора силы сложно будет сделать шаг вперёд для новых отношений. На работе вас ждут изменениение, работа нравится иприносит результат, как моральный и материальный. По работе были успехи, победы, прибыль, на таком уровне всё и будет. Всех благ вам…
По финансам у вас наступает период стабильности, хорошие доходы, мало потерь. В работе резкий рывок вперед, повышение или что-то подобное. В любом случае только улучшения вас ждут. Но нужно внимательно следить за происходящим вокруг и не терять голову от успеха.
На здоровье внимание обратите, возможно ухудшение.
На личную жизнь также хороший прогноз, вам выпадает шанс для дальнейшего развития. Перемены. Развития как такового в отношениях пока нет, но много приятного ждет со стороны мужчины. Возможно новое знакомство.
В целом, прогноз благоприятный для вас.

Здравствуйте Алина!!! По просмотру могу сказать что в личной жизни вас ждут перемены с августа, знакомство с мужчиной, старше Вас на 3-4 года, темноволосый… Будет роман, перспективы на будущее с ним будут возможны, но будут не большие препятствия...
В работе особых перемен  я не увидела…
Более подробно можно сказать сделав полную диагностику по фото!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
новая любовь и новая работа
Вас ждут большие очень большие перемены.В лучшую для вас сторону
Здравствуйте.
Смена работы, или направления, повышения до конца года-просматривается, финансовый приток после смены-будет!
В личном во втором полугодии новое знакомство-показано, дальнейшее развитие будет!
В окружении есть-недоброжелатели, будьте внимательны и осторожны/делитесь не всеми мыслями и желаниями/.
С уважением.

Здравствуйте, Алина. Нумерологический прогноз для вас на этот год. Этот год является для Вас годом вдохновения и творческой самореализации – в бизнесе, в работе и в личной жизни. Самые беспочвенные надежды могут осуществиться, самые невообразимые планы – воплотятся в жизнь, если Вы поверите в себя и дадите волю своему воображению. Не ограничивайте свои действия общепринятыми нормами. Предпринимайте все необходимые шаги для реализации каждой своей идеи. Обращайтесь за советом и помощью и принимайте их в любом виде, если это будет на пользу делу. Если есть необходимость – пополните образование, получив нужные для успешной деятельности навыки.Старайтесь увлечь друзей и знакомых своими замыслами и заручитесь их поддержкой. А главное – оставайтесь в хорошей физической форме и берегите здоровье, чтобы суметь воспользоваться каждым шансом, который предоставит Вам судьба.Начало этого года Вам следует посвятить оценке своих возможностей и способностей, и степени их соответствия Вашим намерениям. Вполне вероятно, что Ваше мнение о собственном потенциале будет отличаться от мнения Ваших друзей на этот счет. В результате могут возникнуть довольно серьезные конфликты. Не расстраивайтесь изНаиболее ответственный период года – с начала лета до середины осени. В это время Вам нужно проявить максимум активности. Будьте мобильны, энергичны и смелы – это даст Вам возможность добиться нужных результатов.Конец года должен быть посвящен подведению итогов «творческого прорыва» и подготовке к длительной работе по закреплению и развитию успеха. Отбросьте все случайное и ненужное, и сосредоточьтесь на самых перспективных направлениях.
Добрый вечер В личной жизни у вас есть постоянные отношения с мужчиной это либо муж либо серьёзный партнёр.Изменений пока не видно, обыденно.На работе будет предложение от начальства ещё взвалить на себя какие-то обязанности.Легко не будет.
Здравствуйте, Алина. В ответ на вопрос, что ждёт в ближайшее время в личной жизни — выпала карта Башня: вас ожидает резкое кардинальное изменение. Это изменение связано с прекращением существующих сейчас отношений (Восьмерка мечей) и повлияет на вас хорошо, вы как-будто обновитесь (Король кубков).

В работе в ближайшем времени вас ждёт яркое продвижение (Рыцарь жезлов) вперёд. Но придётся привыкать к нагрузке, преодолевать усталость (перевёрнутая карта Мир). Ощутимого дохода сразу не будет (перевернутый Паж пентаклей). Доход появится в результате вашего развития и как результат хороших отношений с сотрудниками… И как-то это связано с изменениями в личной жизни (Восьмерка мечей).
По работе улучшение будет. В личной знакомство летом.
Добрый день.В личной жизни вас ожидает налаживание общения с мужчиной с которым уже хорошо знакомы, думаю вас ждет новый этап жизни личной, и какой то новый уровень ваших отношений.вообщем то проблем особо не вижу я, личная жизнь будет вас радовать и наконец таки стабильность наступит.Что касается работы.То тут стабильность у вас выходит, до не давнего времени какие то сомнения.обещания золотых гор, но это работа если смените временная.оставайтесь там где вы есть.сможете сделать очень хорошую, крепкую, стабильную карьеру.без скачков.Удачи вам!
Алина, здравствуйте. У вас сейчас есть кого выбирать в спутники жизни. Делайте выбор смело, вы королева! И любить вас будут и на руках носить.Очень возможна беременность. На работе  у  вас очсчень хорошие перспектив, какие-то идеи витают, денежные и интересные до невозвможности. Это шанс для роста, обучения, реализации профессиональных амбиций. НО скоро вы можете попасть в неприятную какую-то ситуацию либо оказаться участником скрытого конфликта!.. Вас могут настигнуть интриги, какие-то задержки от начальства, либо пожилого коллеги… руководителя., может вам придется жертвовать чем-то ради перспектив. Но все начиная положительны и плодотворны. Просто нужно будет себя правильно повести.
в работе будет перемена и в лучшую сторону… возможно новая должность и предложение о другой работе… на более спокойную и денежную… в личном к концу лета будет человек, который сделает вас счастливой… а пока хотите взлететь… и вам кто то крылья ваши привязал…
Здравствуйте Алина.В личной жизни приятное общение с близко знакомым вам мужчиной, также ожидается знакомство осень-зима, что может привести к роману.На работе будут изменения в лучшую сторону(смена работы, повышение или увеличение прибыли).Есть две женщины которые так и наровят вам навредить, завистники.Нужно защиту вам поставить
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
вы как указали карты не так уж давно расстались с молодым человеком неприятное было расставания с выяснениями отношений.инициатором разрыва были вы.и судя по картам вы особо не жалеете об этом.хотя в душе у вас есть обида и боль.да на данном этапе идёт пауза но это не конец и уж тем более не крах.карты указывают на случайное знакомство этот месяц встречи будут и общения которое и приведут вас к построению брачного союза.а что касается линии работы да есть не большой спад по линии финансовых дел это связано с покупкой или приобретением к середине лета идёт укрепления и стабильность.что касается карьерного роста то к сентябре у вас будет такая возможность. не большое продвижения будет.
В личной жизни сейчас — роковая любовь, даже я бы сказала любовная зависимость.С одной тороны все это несет вам неудовлетворенность и вы понимаете, что пустое для вас, но отпустить не можете/не хотите. Нервные переживания из-за запутанных отношений. Это своего рода «экзамен», который потребует от вас выдержки и самоконтроля. Отношения будут разрешаться болезненно и сложно.
В работе — а в работе рядом подруга… которая и помогает, но больше «надувает» вас, правда в мелочах, зато в более серьезном вопросе она же первая придет вам на помощь. Опять же -зависимость от подруги… Вы много энергии тратите на людей, второстепенных для вас., на себя и свои жизненные цели поэтому энергии остается «по остаточному принципу».
Ваша личная жизнь сейчас ходит по замкнутому кругу. Нельзя сказать, что всё плохо, но Вы в каком-то напряжении, как будто не видите выхода из какой-то ситуации. Хочется что-то изменить и даже пытаетесь, но постоянно «засасывает в трясину». До конца года уже такой безысходности не будет, немного что-то начнет выравниваться и к чему-то двигаться, но все равно останутся сомнения и чувство предрешенности, как будто есть зависимость от кого-то или чего-то.
На работе в бОльшей степени усталость. Каких-то больших проблем нет, просто мелкая суета и желание отдыха. До конца года есть вероятность получения небольшой премии (бонуса) или небольшого повышения ЗП.
Если есть еще вопросы или надо что-то уточнить, обращайтесь. Желаю исполнения положительных прогнозов!
В работе Вас ждет подъем. Удача к Вам лицом и надо пользоваться этим моментом, но главное не ставить на первое место именно меркантильный интерес, а больше рассматривать это как рост. Присутствие женины, старше Вас, с ней Вам как-то надо найти точки соприкоснования, это может принести удачу в деньгах, но опять же не надо делать все по своему, Вам надо научиться работе в команде и прислушиваться к мнению и критике со стороны. Не стоит ставить мимолетные интересы превыше интересов закона и юриспруденции. Иначе вокруг Вас появятся интриги, что может Вас погубить, могут втянуть в обман где потеряете все. Тут совет пользуясь возможностью идите спокойно вверх не создавая себе на пути конфликтов, ищите всегда компромиссы и старайтесь понимать окружающих.

В личной жизни так же подъем, какие-то сильные эмоции, возможно даже предложение, но тут не столько много дел, куда больше слов, как раздумывает, но в итоге все будет сделано. Не спешите кричать о своем счастье на каждом шагу, иначе можете все потерять из-за зависти.
удача в личной жизни в карьере или в доходах убыток
В карьере повышение должности и доходов.В карьере выпала карта большого успеха.В личной жизни будет служебный роман, флирт с коллегой по работе.Осенью будет новое знакомство с человеком из далека, или из другого города или из другой страны и серьёзные отношения с ним, которые приведут к браку.Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA