Новосибирская область

Добры день! Меня зовут Полина, мне 28 лет (28.02.1989). Мучает вопрос с работой. Что делать? Оставаться на старой? Оставят ли вообще? Или искать - вопрос №2482536

новую? То, что предложили — соглашаться!?
Но есть и старая, которая мне нравится!

Ответы

Добрый день, Полина.
Вы задали вопрос в раздел Бизнеса, для консультации по вопросу, напишите более детальную информацию.

Также Вы можете воспользоваться консультацией экспертов из раздела Эзотерика — для этого Вам необходимо перенести свой вопрос в соответствующий раздел.