Здравствуйте! У меня такой вопрос. На одном из сайтов я нашла видео с лекцией одного доктора. Подскажите, пожалуйста, если я перепишу его лекцию и выложу на своём сайте в виде текстового документа,буд - вопрос №2482571

Ответы

Конечно, это нарушение авторских прав. Вы можете разместить такой документ:

1. с разрешения лектора

2. с копирайтом (с указанием, что это текстовый вариант лекции господина «Василия Пупкина» и размещён в ознакомительных целях в качестве конспекта лекции)