В 2010-2011 г. г. перевёл деньги (которые достались мне как наследство) родному брату жены для обустройства якобы нашей с ней квартиры. Мы развелись. Квартира, как оказалось, оформлена на этого - вопрос №2482597

родного брата жены. Как теперь вернуть свои деньги?

Ответы

Здравствуйте. Всё зависит от того, как Вы оформили отношения с братом жены до начала перечисления средств, существуют ли письменные соглашения между вами, расписки, свидетели.