Добрый день! Мой сын получил дом и земельный участок в наследство от дяди. Решила его продать, нашелся покупатель. Но вот душа не лежит, не знаю что делать или продавать или подождать еще.о - вопрос №2482658

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

и правильно что не лежит душа… Не продавайте его, вернее не сейчас.Через время Вы его выгоднее продадите в разы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги разойдутся, а недвижимость, это надежно.
Добрый день, Валентина!
Если у Вас нашелся покупатель, значит в какой-то источник Вы сообщили информацию о продаже. А следовательно, у Вас уже есть решение продать дом. Тем более в доме давно никто не живет и Вы сами понимаете, что он просто сгниет и развалится.
Если покупатель финансово удовлетворяет Ваш запрос по цене. продавайте.
С уважением