Мне приснился сегодня странный сон, умерший дедушка, я с ним наливаю воду в 3 больших бака и в одном из них мутная вода, а в другие - вопрос №2482702

наливаю чистую воду, последний начинает переливаться, я кричу, дедушка перекрывает воду. потом берет ведро и начинает поить теленка. Проснулась с каким то непонятным ощущением.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!
Вы скучает по своему дедушке.
То, что вода чистая перелила, это хорошо.
Если в целом трактовать сон, он говорит о защите и покровительстве дедушки, о том, что он будет отводить и отталкивать от Вас плохое и не нужное (вода мутная и перелив чистой), а также о Вашей стабильности  и успехе, устойчивом положении (кормление теленка).
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не символизирует ничего конкретного, умерший дедушка может быть вашим защитником с того света, помяните его душу!  Всех благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь и покровительство от дедушки. Он дает Вам уверенность и успех, в отношении какой-то ситуации или решении проблемы. Помните его и мысленно поблагодарите за участие в Вашей жизни… Добрых Вам Снов!
Пустой испуг был слит через сон, ушло что то из вашей жизни. В целом хороший сон, о стабильности.
значит доход приносите ему, вода во сне это доход в невидимом мире