Начала странно себя вести. - вопрос №248287

Здравствуйте! Недавно, тоесть летом, я получила травму головы. Как, когда, по каким обстоятельствам не помню. Сознание вроде не теряла, но не помню, как она произошла. Это уже второе сотрясение за последние два года. После сотрясений (особенного второго) я начала замечать за собой странные вещи. Я начала путаться в словах, мыслях, предложених и прочем. Могу забыть то, что было вчера, позавчераилинесколько минут назад. Я говорю с теми, кого нет рядом и с теми кого нет вообще! Это пугает, особенно тех, кто находится рядом со мной. Стыдно и страшно это признавать, но да, во мне живет словно два человека и это безумно путает мою жизнь и пугает. Меня теперь можно ОЧЕНЬ быстро вывсети и до такой степени, что хочется убивать. Хотя убивать я хочу каждый день и уже полно планов по скрытию улик. Будет шанс, даже не знаю, обязательно убью. Пугает. Пугают так же и рисунки, только не меня, а близких. Я могу отвлечься, музыка, животные, я пишу, играю на гитаре, с этим проблем нет.

 Лежала в больнице, мне делали томографию и сказали, что я полностью здорова. Тогда почему у меня продолжает болеть голова и почему со мной все это происходит?

Пожалуйста, помогите, я боюсь обращаться к кому-либо наяву, а это все очень сильно усложняет мою жизнь.

Ответы

главная улика — это твоя совесть, мы можем решить эту проблему. ,.

Шендерова Елена