У моей жены до меня было много мужчин,живем в браке много лет все идеально,но я почему-то все время на нее злюсь.Мне хочется ее обидеть. - вопрос №2482948

3 ответа

Ответы

Уважаемый Миша!
По уму Вы должны ее на руках носить, так как из всех мужчин она выбрала Вас и Вы для нее оказались лучшим.
Но подсознательно в Вас говорит ревность к ее прошлому. А ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения. Все, что было до Вас не в счет.  Отпустите ревность и любите жену...
Удачи Вам!
Миша, здравствуйте. От что Вы злитесь, прошлое можно изменить? Нет нельзя. То, что было то прошло. Начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях Не надо преувеличивать то, что было! Страшного точно ничего не случилось, у жены были партнеры, но никто ей не подошел и она вышла замуж за Вас! Начните лично Вы получать удовольствие от того, что можете еще гармоничнее сделать отношение в семье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Михаил! Если хочется обидеть и злитесь — то это не по причине прошлого жены, а из-за Ваших личностных трудностей, над которыми следует работать и избавляться от таких склонностей. Удачи Вам в разрешении трудностей!