дела сердечные - вопрос №248297

Здравствуйте! Эксперты скажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж за этого человека? Cветлана, 17 декабря 1990 год, родилась в Волгограде. Дмитрий 7 февраля 1984 года, родился в Николаевске. Заранее спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Димтрий,  не спешит обязывать себя заботой. Предложение Он может сделать только когда чувство созреет окончательно. Степень влюблённости в Вас можно узнать поработав с его фото.

@ SOFIA CHERNAYA