Добрый день! Дата рождения 06.11.1989 время 07:45 Ростовская область. Как можно охарактеризовать вероятность брака и наличия детей по моей натальной карте? - вопрос №2483044

Ответы

можно методом транзит, а можно методом хорарной астрологии, я бы советовал бы методом солярным. У каждого человека есть не мало возможность вступить в брак, исходя из вашей карты так же можно определить периоды возможного вступления в брак.

Еще можно добавить что у вас 7 дом пуст, а это означает, что по судьбе будет смена партнера. Партнера следует воспринимать как человека с которым можно совместно зарабатывать.

Что касается детей, то ими управляет знак Овна, а значит вам следует лучше всего рождать мальчиков.

Можете обращаться ко мне в личку.

Добрый день.

Такие вопросы не смотрятся бесплатно  это труд астролога, и  уважение- это вознаграждение за работу, иначе в кармические доги еще попадаете, придется отдать  в любом случае, только  какова будет сумма, и чем отдавать  придется никто не знает.

 а по гороскопу -  у Вас с 2014 года идет период для замужества,

и   проблемы- они в Вашем характере кроются, работать нужно  над отношениями — учиться строить     гармоничные отношения-   а для этого нужно быть гармоничной девушкой, личностью,  убирать эгоизм высокомерие и раздражительность тогда и результат другой будет