Настоящее - вопрос №248323

Дорогие эксперты! Не в первый раз обращаюсь сюда уже с вопросом, но постепенно все… Два года назад встречалась с мужчиной, Сергей, 37 лет, у него есть дети и гражданская жена, но там нет любви. Есть удобство. Для меня это было первое чувство сильное, я не видела ничего и никого. Потом резко ушла, оборвав все. Сейчас снова нас свела судьба имыработаем вместе, в творческом коллективе. Поначалу я была холодна, а он довольно хорошо относился, но потом я сказала, что я не могу быть любовницей, не мое это, он теперь холодно общается со мной, будто держит дистанцию, мне хотелось бы просто тепло общаться, тяжело мне дается порвать эту тягу… Все будто дотлевает внутри, но еще остатки какие-то есть. Это все лишь с моей стороны происходит, не стоит ли как-то пытаться наладить отношения? Я знаю, что мы не будем вместе и смысла в этом нет. Хотелось бы просто тепло общаться, все же не чужие люди. Или только меня это волнует?

Почему так тяжело открыться ему?

Благодарю 03.10.1986 Ксения

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, вы как будто на необитаемом острове. У судьбы для вас много достойных вариантов. Т.е. у вас как и у каждого есть право выбора из нескольких вариантов.
Для начала нужно избавиться от зависимостей и восстановить свою энергетику. А там и право выбора придет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, на данный момент, Сергей весь в своей семье, но со временем, Ваши отношения могут перейти в более близкие.Подумайте, нужно ли Вам это?

Всего хорошего!

Ксения, а зачем вам нужно открываться этому мужчине? чем больше вы вспоминаете, анализируете, пытаетесь что-то наладить, тем больше попадаете в ловушку прошлого. А ведь оно окончилось. И уже тогда принесло вам боль. Понимаете, это уже не любовь, а какие-то дотлевающие огоньки, но если будете это муссировать, то сами бессмысленно себя травмируете. И еще. Если у мужчины есть жена и удобство, то это именно то, что человек хочет для себя: удобных отношений. Именно с той, с которой живет. А все остальное-это фантазии второй женщины, ставшей жертвой «треугольника». От души вам советую найти в себе силы и оставить прошлое в прошлом.

Здравствуйте. Сейчас у вас нейтральные отношения.После вашего признания, улучшения не будет. Вам надо побороть свою зависимость. Переключите себя на что-то другое.Это обязательно поможет справиться с трудностью.