несчастная любовь - вопрос №248325

В 17 лет влюбилась, как водится переспали 2 раза без обещаний друг другу чего-либо, мне-то казалось, что уж будь что будет, лишь бы какое-никакое внимание, а он… не знаю что он. В конечном этоге 5 лет «несчастной любви» у меня в кармане, а он хочет только дружить, вот и дружим все это время, а у меня-то сердце и душа вклочья уже. Есть ли шанс построить с ним нормальные отношения? Те, что нужны мне, или кроме дружеского общения расчитывать не на что?

Ответы

Если за всёё время он не проявил интереса к более близким отношениям — не трать время попросту. Если мужчина не замечает в женщине женщину, а видит лишь друга — значит он её не достоен!

10.04.12

Елена, а вы скажите ему, что все, не хотите никаких с ним отношений, что у вас появился парень и вы от него без ума и он от вас и что он не хочет, что бы вы встречались с вашим «другом» и смотрите на реакцию, если он начнет вас уговаривать не разрывать отношений, значит вы ему не безразличны и действуйте в своих интересах и ставьте условия. Мж сразу локти кусать начинают, когда видят, что теряют своих половинок. А если будет холодок, то делайте вывод, расправте крылья и летите, вы свободная птица.

10.04.12

Доброе утро. Лена, скажите, а зачем вам этот шанс? Вам еще мало мук и страданий, еще хотите? Думаю, вам надо поступить по другому: проанализировать отношения, найти свои ошибки и освоить модели эффективного поведения с мужчинами и начать жить по новому, с Богом отпустив прежние тупиковые отношения. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

11.04.12

Елена, ван надо прервать ваше общение на время… И тогда вы поймете что вы чувствуете и чувствовали к этому человеку. А так вы живете в илюзии того что у вас будут когда то полноценные отношения. Если вам надоело жить в этих мыслях. Надо менять что то кардинально и разбиратся в том что вам истинно нужно. Удачи вам!

11.04.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
08.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store