Приснилось сегодня, как будто сидит пес лабрадор бежевого цвета знаю что немолодой песик, и какой то человек берет веточку с листиками, не большая и - вопрос №2483366

пихает ему в рот обмакивает в слюны и и эту веточку потом мне в рот, а я думаю, что это такое, что он мне веточку со слюнями лабрадора пихает мне в рот.но мне не противно было. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В снах добродушный пес, тем более светлого окраса к другу… возможно более старшему по возрасту. А вот веточка с листьями символ части «родового древа», родственная связь. Все, что «из рта» и «в рот» это трактуется как общение, разговоры, советы, новости… иной раз сплетни, ссоры. Но судя по этому — " мне не противно было" это скорее позитивный знак.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то с кем- то Вас познакомит, и это знакомство будет для Вас, приятным и многообещающим… Добрых Снов!