Ульяна, 07.03.1996, 7:00, Нижний Тагил. Не могу забыть первую любовь уже довольно долго. Знакомы очень давно и с первого дня влюбилась в него. Живу с другим человеком, а в сердце - вопрос №2483485

Не могу забыть первую любовь уже очень долгое время. Живу с другим, а в сердце другой. Будем ли мы вместе?

Ответы

Возможно это что-то значит… По фото можно дать все ответы. Пишите.

Вам Ульяна нужно понять разницу между Любовью и привязанностью, для начала.

Второе — это нужно научиться Любить. Если Вы любите — то и отпускаете с Любовью.

Натали