пред. девушке познакомиться в соц сети диалог: я: Ооо какая милая ты мне нравишься, давай знакомится) она: )) я подумаю)) я:Да, я понимаю .. Она: ну юморишь ты хорошо) я подумала) хороший мальчик) - вопрос №2483559

Да, я понимаю что такое важное решение сложно принять так сразу, нужно как следует все обдумать) она: Ну юморишь ты хорошо) я подумала) хороший мальчик) как оценивать это сообщение, и что можно ответить, какую тему развить?

Лучший ответ по мнению автора

Никита, здравствуйте. Поступить не стандартно, в понятии молодежи и предложить пообщаться по телефону, а не тратить время зря, на пустые переписки. Я надеюсь Вам уже есть 18 и начинайте взрослеть, а не играться… От  всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Никита!
Не увязайте в пустой переписке.
Напишите, что Вы очень занятой человек, на сайте редко и попросите телефон.
Позвоните и назначьте встречу...
Удачи Вам!