стиль - вопрос №248356

Здравствуйте! помогите найти свой стиль пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте!

Данный вопрос требует индивидуальной работы. По фото можно сказать, что вы склонны к фантазийному стилю, но человек в своей жизни может иметь 1, 2 и… стиля одновременно вопрос в другом, к чему вы стремитесь, кем желаете стать и какие цели вы ставите в жизни?

Пишите в чат, обязательно отвечу!!!

Весеннего настроения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю. что тут нужно понять что тебе нравиться. Посмотреть на тех кто тебе нравится и уже потом с этого клеить свой стиль.

Здравствуйте!

Ваше фото в профиле? Если да, то Вы многое себе можете позволить, но давайте прежде вспомним, что стиль, это отображение внутреннего мира. Чтобы помочь подобрать именно стиль, нужно знать, какими чертами характера Вы обладаете, как Вы себя ощущаете, кем.

Обращайтесь в чат за подробной консультации, с радостью помогу.

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы, благодаря оценкам количество бесплатных консультаций увеличивается.