Добрый вечер! Хотелось бы получить совет, на тему, которая очень остро волнует меня в данный момент. Все дело в том, что я чаще и чаще сталкиваюсь - вопрос №2483630

с мыслью о том, что меня в корне не устраивает моя жизнь: работа, личная жизнь, все что меня окружает. Очень часто ощущаю себя потерянной и дико одинокой. Но это только с одной стороны. Если посмотреть на все под другим углом, то у меня есть все что нужно для счастья. У меня такое ощущение, что я просто бегу, бегу, бегу сама не знаю куда и зачем. И не могу остановиться. Отдышаться и взглянуть во круг, принять себя. Не могу насладиться тем, что имею. И во круг меня сплошной хаос, во мне хаос и в моей голове. Из-за этого все мои проблемы. Я не принимаю себя, не принимаю что имею. Хотя на самом то деле у меня все хорошо. Не могу найти внутри себя покой, ту самую золотую середину. Я ищу проблему во всех, на работе сплетницы по этому что-то не выходит, молодой человек виноват и так далее. На самом то деле, я понимаю, что все проблемы кроются в моей голове, и что нужно изменить и себя и тогда мир повернется ко мне лицом.У меня нет недостатка общения, довольно таки уверенная в себе девушка. Интересная, много увлечений. Вообщем очень прошу у вас совета, тк уже отчаялась сама найти выход из данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы

медитация
найдите варианты в инете
вы сами написали
что надо побыть и наедине с самой собой
мысли которые придут можете запомнить
записать
Ксения, здравствуйте.
Найдите собственные ответы на вопросы: Какая она, ваша счастливая жизнь? Какая вы, когда принимаете себя? И выстраивайте свою жизнь исходя из своих представлений, что интересно и нужно вам, а не чьих-то советов.
В помощь вам мои блоги:
www.liveexpert.ru/journal/view/2281016-problema-chto-delat
www.liveexpert.ru/journal/view/2206283-kak-virastit-adekvatnuyu-samoocenku-chast3

С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Ксения! Если Вам кажется, что нужно что-то менять, то Вам не кажется. Рассмотрите варианты смены обыденности. Всё можно поменять — работу, город, мужчину. Рамки — они только у нас в голове. В Вашей ситуации нужно выйти из зоны комфорта — туда, где Вы считаете не комфортно, но на самом деле всё иначе. Это Ваша жизнь. И в ней у вас есть только одна основная задача — быть счастливой. От всего, чему это мешает, избавляйтесь. Без сожалений. Без объяснений и оправданий. Путь к себе — самый приятный из дорог. На этом пути Вы узнаете о своих истинных потребностях, настоящих желаниях и талантах. Мудрости Вам в обретении себя!
Здравствуйте, Ксения!
"Отдышаться и взглянуть во круг, принять себя... во мне хаос и в моей голове. Из-за этого все мои проблемы .. все проблемы кроются в моей голове".
В моих блогах здесь (ссылка1)(ссылка2) примеры проекций того, что «крылось в голове».двух женщин. Обеим понравилось, начнем?
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!