на что похоже - вопрос №248375

Сдравствуйте! у меня такая проблема слышу голоса, очень сильная мнительность, переживаю очень, сильно путаюсь мысленно, иногда мне кажется  что голоса говорят правду а иногда обманывают.когда волнуюсь могу наговорить глупостей а потом задумываться зачем так делать, у меня от сильных переживаний даже потенция плохая мне не до этого просто

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь к психоневрологу или психиатру!

Вам необходима медикаментозная коррекция Вашаго состояния!

Всего Вам доброго!

Ответила вам в личном сообщении. Соглашусь, что нужно очно к психиатру.