Свердловская область

Доброе утро. Дорожный вопрос. Как бороться с быдлом на дорогах? Как это самое быдло можно привлечь к ответственности? И не на 100р. штрафа, а так, - вопрос №2483754

чтобы больше не повадно было. Для примера возьмем ситуацию, когда водятел начинает перестраиваться в соседнюю полосу, выталкивая при этом едущее по этой полосе ТС. Выхода для этого ТС остается уже два: 1. на обочину(торможение уже не спасает), 2. в ДТП. Аргумент у этих дятлов такой: «Ты что, не видишь, я еду». Вот так вот. Особенно страшновато становится, когда ситуация складывается при перевозке детей. Какие варианты? Только кулаки, биты и т.п.? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. На законном уровне борьба с быдлом зависит от ситуации — до какого предела дошёл быдловатый выпендрёж: хулиганство, оскорбления, порча имущества и так далее. А вообще — быдло не очень хорошо переносит, когда с ним начинают бороться так сказать методами из неправового поля. Но вообще считаю, что желательно стараться по возможности предвидеть могущие возникнуть конфликты с быдлом и избегать их. Если желаете — напишите мне в чат.