Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будет правильно написать на английском? Дело вот в чем. Необходимо написать заголовок для рекламного - вопрос №2483932

объявления которое будет транслироваться на всю Европу. Как правильно написать заголовок на английском языке «Детский деревянный конструктор» «Магнитный деревянный конструктор» «Все дети в восторге от конструктора» Заранее премного благодарен.

Ответы

«Wooden constructor for kids», «Magnetic wooden constructor», «All children are delighted with the constructor».