Отношения - вопрос №248394

Здравствуйте! У всегда так получалось, что рядом был человек с которым я была в отношениях, который был мне симпатичен.И всегда у меня получалось построить свой разговор с интересующим меня человеком так, что через недолгое время у меня начинались с ним отношения, все это получалось путем каких то намеков. Сейчас ситуация такая.Я рассталась со своим парнем из-за другого молодого человека, возможноэто вовсе не обдуманный поступок, но по другому я не могла сделать.Понравившейся мне человек мне более интересен, с самой первой встречи он застрял в мыслях, при последующих встречах мне все интереснее с ним, мне интересно узнавать его, изучать.С одной стороны мы безумно схожи с ним по интересам, рассуждениям и понятиям о чем либо, а с другой стороны мы разные и это очень привлекает.В нем сочетается все, о что мне в общем-то нужно, что бы было в моем молодом человеке. Вся моя сегодняшняя проблема состоит в том, что именно с этим человеком я не могу заговорить так открыто, как с остальными на тему отношений или просто намекнуть ему на то, что он не безразличен мне.Я не могу с уверенностью сказать, как он ко мне относится, просто, как друг или же я ему все таки нравлюсь, как девушка. Я безумно хочу быть с этим человеком.Подскажите что и как сделать для этого?

Ответы

Заставить, принудить вы его не можете быть с вами, но вот посылать свою любовь на тонком плане, просто думаю с нежностью о нем вы вполне можете, так? Ваше женское чутье вам правильно подсказывает не начинать первой отношения, потому что возникли более сильны чувства и подсознательно вы понимаете свою естественную природу, что добиваться женщины должен мужчина — это его природа. Поэтому развивайте свои женские качества и принимайте все в жизни как наилучшее развитие событий для вас. Мужчина по природе должен добиваться, исходя их этого и действуйте — имейте собственной достоинство, не будьте сразу раскрытой книгой, сохраняйте интригу, загадку и если почувствуете, что любите его и хотите быть только с ним, только тогда и то не сразу переходите к близости. Это во все времена мужчинами, которые хотят серьезных отношений и любят, действует — не подпускать близко к телу до того момента пока он почти отчается вас получить.Успехов вам!

Натялья, а зачем с ним начинать в открытую общатся? И говорить что он вам нравиться? Если вы с ним встречаетесь это уже значит что он вам симпатичен. Вы не капризничаете, не морозитесь) когда он предлогает встретится… это и есть показатель того что вы открыты для дальнейшего развития отношений с ним.